Folheto do imóvel GM240420

Apartamento em Manaíra, João Pessoa - PB

- 3 Dormitório(s) - 2 Suíte(s) - 2 Banheiro(s) - 1 Sala(s) - 2 Garagem(s)

Manaíra, João Pessoa - PB

Referência: GM240420

Características

87.32m² de área total, 87.32m² de área privativa, 2014.00m² de terreno (Área Total),

O que tem perto?

Descrição

Apartamento em Manaíra, João Pessoa.

Localização Privilegiada: Na orla de Manaíra, um dos bairros mais nobres de João Pessoa.

R$ 256.271,44 Sinal

R$ 1.025.085,76 Financiamento

R$ 1.281.357,20 Total

R$ 1.084.806,00 Financiamento Caixa

Projeto Sofisticado: 27 andares, 81 unidades exclusivas, com 3 apartamentos por andar e 3 elevadores para sua comodidade.

Sustentabilidade: Placas solares, horta comunitária e coleta seletiva de lixo.

Conforto Superior: Apartamentos com orientação Sul, excelente ventilação e isolamento térmico e acústico.

Vantagens de Investir em Manaíra

João Pessoa: Um dos destinos mais procurados para investir, morar ou viajar.

Alto Padrão: Design contemporâneo com integração ao verde e áreas de lazer completas.

Qualidade e Modernidade: Construído pela renomada Conserpa & Enger, com infraestrutura para aquecimento a gás e tomada para carros elétricos.

Estilo de Vida Completo: Salão de festas, academia, coworking, quadra poliesportiva, espaço PET e muito mais!

Não perca essa oportunidade!

Agende sua visita agora mesmo e conheça os apartamentos decorados do Residencial Rio Tucumã. Experimente o melhor da vida em Manaíra!

 

RI: R-2-140.281 - Rio Tucumã - Residencial

Previsão de Entrega: Fevereiro 2025

Imagens meramente ilustrativas para fins publicitários.

- - -

GILVAN MENDONÇA CORRETOR DE IMÓVEIS

CRECI: 1518-F PB - CNAI: 37052

Consulte por WHATSAPP

Redes Sociais:

Bluesky | Marketing Digital | Instagram | | Telegram | Tumblr | WhatsAppXYouTube

- - -

CORRETOR: 
ENTRAR

Valor: R$ 1.281.357,20

Gilvan Mendonça

E-mail: gilvanmendonca@gmail.com

Telefone: (83) 98877-5968

 

Para informações visite nosso site (www.gilvanmendonca.com.br) e procure o imóvel pela referência GM240420.